SVB-3116 SP Управляемый коммутатор (16 POE + 2 Uplink/2 SFP)


16-ти портовый управляемый PoE-коммутатор:
- 2 uplink порта (Gigabit);
- 2 SFP порта (Gigabit):
- порт для подключения консоли;
- регулировка PoE напряжения на каждом порту;
- возможность передачи информации на 250 м;
- возможность управления через web-интерфейс и консоль;
- удаленная перезагрузка;
- автоматическая перезагрузка в случае "зависания" камер.

PoE порты
16
Порт подключения
2
SFP порты
2 порта (Gigabit)
Индикаторы
Питание (красный), PoE (красный), 10/100/1000 Link (желтый), ACT (зеленый)
Соответствие
FCC часть 15 класс А, CE
Соответствие стандартам
IEEE802.3, IEEE802.3ab, IEEE802.3ad, IEEE802.3u, IEEE802.3az, IEEE802.3z
Сеть мультимедиа
10 Base-T: 2 пары CAT3 или выше UTP/STP (≤100 м), 100 Base-TX: 2 пары CAT5 или выше UTP/STP (≤100 м), 1000 Base-T: 4 пары CAT5е или выше UTP/STP (≤100 м), 1000 Base-SX: 62.5 мкм/50 мкм ММF (2 м-550 м), 1000 Base-LX: 62.5 мкм/50 мкм ММF (2 м-550 м) или 10 мкм SMF (2 м-5000 м)
Передача данных
Ethernet 10Mbps полудуплекс, 20Mbps полный дуплекс, Fast Ethernet 100Mbps полудуплекс, полный дуплекс 200Mbps, Gigabit Ethernet 2000Mbps полный дуплекс.
Стандарт PoE
IEEE 802.3af/at
PoE запас питания
200 Вт
PoE мощность
На порт 15,4W постоянного тока. Максимальное 30 Вт
PoE тип питания
1/2 (+), 3/6 (-)
Установка в стойку 19 дюймов
Да
Рабочая температура
0 +50 °C
Температура хранения
-10 +50 °C
Адаптер питания
Вход: 96-264V AC, 47/63Hz
Потребляемая мощность адаптера
96-264V AC, 47/63Hz
Потребляемая мощность
264 Вт
Габаритные размеры
440(Ш) x 294(Г) x 45(В) мм
Страна производства
Китай
Срок гарантии
18 мес

Часто просматриваемые товары

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ Антенна комнатная Волжанка 5V 3м активная

Антенна комнатная Волжанка 5V 3м активная

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ Кабель DIVISAT UTP 4PR 24AWG Cu CAT5e. PVC (0,48) 305м

Кабель DIVISAT UTP 4PR 24AWG Cu CAT5e. PVC (0,48) 305м

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ Кронштейн поворотный MCR 30-60

Кронштейн поворотный MCR 30-60

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ DVS AM-124, Air Mouse для android TV

DVS AM-124, Air Mouse для android TV




Заказать звонок